Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №9» г. Ливны
 
Фотографии
Наша зимняя олимпиада
Наши родители ведут здоровый образ жизни !
Совет КФК школы вместе с Дедом Морозом объявляет 2011 год Годом Здоровьесбережения!
Мама, папа, Я - спортивная семья!
фасад школы
Знаменная группа кадетский класс

6."Руководство.Педагогический состав"

Лазуткин Александр Владимирович                     
Директор школы
тел: 8(48677)7-39-34
E-mail  lazutkin1973@mail.ru
Первая квалификационная категория                  
                                                                           
 Щепетева Юлия Витальевна
Зам директора по УВР
тел: 8(48677)7-39-34
E-mail   livni-schkool9.ru 
Первая квалификационная категория

 Боброва Елена Викторовна
Педагог-организатор
Высшая  квалификационная категория
 

 

 
 Овсепян Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
 
 Казьмина Татьяна Николаевна
Учитель технологии
Высшая квалификационная категория
 
 Воропаева Галина Дмитриевна
 
Учитель математики
Первая квалификационная категория
 
 Селина Татьяна Николаевна
Учитель географии
Первая квалификационная категория
 
 Лапшина Вера Васильевна
Учитель изобразительного искусства и черчения
Первая квалификационная категория
 
 Васильева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
 
 Иванилова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
 
 Воробьева Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
 
 


 
 Дорофеева Надежда Анатольевна
Учитель математики и информатики
Высшая квалификационная категория
 
 Ревякина Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
 
 Ядыкина Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
 
 Бородина Лилия  Александровна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
 
 Широкова Дина Анатольевна
Учитель биологии и химии
Высшая квалификационная категория

 Турбина Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категории
 

 

 


 
 Максимов Анатолий Иванович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Высшая квалификационная категория
 
 Золкина Ольга Александровна
Учитель физкультуры
первая квалификационная категория

 
 Губанова Надежда Николаевна
Педагог-библиотекарь
Первая квалификационная категория
 
 






Педагогический состав

Педагогический состав с уровнем образования и квалификации. График прохождения курсовой подготовки педагогических работников.